Бесплатные гадания и очные консультации на Таро и Оракулах Ленорман в Москве (Чистые Пруды)

Если Вы живете в Москве, Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ ТАРОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, погадать БЕСПЛАТНО в Учебном Центре при Школе Таро на Чистых Прудах.

В чем фишка? И почему гадания и тарологические консультации бесплатные?

Дело в том, что в Школе Таро моя подруга Вероника Лыткарина обучает практическому гаданию всех желающих:) После того, как люди проходят основной Базовый курс из 10 занятий (это 30 лекционных часов), те кто, хочет гадать профессионально (научиться гадать клиентам и получать за это деньги:) проходят второй этап обучения — еще 10 занятий по Практике Таро и Открытию Бизнеса в сфере Предсказательных услуг.

После Базовой и Профессиональной подготовки для те, кто хочет, могут пройти еще и дополнительный профессиональный практикум при Школе. Этот практикум представляет собой бесплатное консультирование реальных клиентов (то есть ВАС:) в присутствии тренера.

Проводится бесплатная консультация на картах Таро следующим образом:

Вы звоните Веронике Лыткариной по телефону 8-925-57-63-925, узнаете когда будет проходить очередное практическое занятие для выпускников Школы, и записываетесь.

Дальше, в оговоренный день, вы приезжаете в Школу Таро (схема проезда), и начинающий таролог в присутствии опытного тренера проводит с вами тарологическую консультацию, отвечая на все ваши вопросы. Обычно это занимает 30-40 минут. При этом вы можете погадать сразу у нескольких тарологов, как на один и тот же, так и на разные вопросы

Не беспокойтесь на счет того, что это новички! Консультация проходит по базовой схеме работы с клиентом, если практикант допустит ошибки, его поправит тренер. Ничего фатального или бестактного вам не скажут — народ подготовлен по системе консультирования — все этические правила соблюдаются, и обладатели хрупкой психики, склонной к самовнушению, внушению и панике могут не переживать.

Ну, а если вам понравится, то вы сами можете записаться на курсы в Школу Таро и научиться гадать на Таро или Оракулах Ленорман как для себя или для заработка.

Так что, приходите! Мы рады всем гостям!