Любовь и изнасилование в картах Таро Манара

Копия-Таро-Манара-и-изнасилованиеНачиная с четверга и до самого полудня субботы, и в жизни и в Интернете, резко увеличивается количество вопросов от женщин с вопросом о предстоящих выходных. Все надеяться приятно провести уикенд, запастись положительными эмоциями, яркими впечатлениями и просто хорошо отдохнуть. Но, к сожалению не всем и не всегда  карты Манара сулят только хорошее — и в этом огромная польза карт Таро Манара — они могут очень точно предупреждать о предстоящих неприятностях. Правда, далеко не все готовы отказаться от мероприятий на выходные из-за «какого-то негативного прогноза», но это уже личное дело каждого. Я же хочу поделиться опытом, на одном конкретном примере, как карты Таро Манара могу предупредить об изнасиловании и больших неожиданных неприятностях в самом неожиданном месте.

Одна моя клиентка, 25 лет, очень эффектная девушка, работающая в индустрии красоты, попросила погадать ей о предстоящих выходных. Она со своим молодым человеком, наконец, договорилась о свадьбе, и на выходные они планировали поехать в подмосковный загородный клуб чтобы отпраздновать с друзьями это событие.

Я сделала расклад, и удивилась до какой степени он был напряженным. Если бы речь шла о моей близкой подруге или родственнице, я бы просто категорически настаивала чтобы она в этот день из дома не выходила. Но так как речь шла о почти незнакомом мне человеке, я не могла истерить. Я аккуратно предупредила клиентку, что расклад на удивление негативный, и что она должна подумать, если она готова прислушаться к моим советам, о своей безопасности на выходные, и желательно воздерживаться от посещения незнакомых мест, где могут быть незнакомы люди и большое количество алкоголя.
Клиентка возразила, что она едет с клуб, в котором она бывает очень часто, да еще и с большой компанией друзей. Я еще раз посоветовала ей быть осторожней, но уже поняла, что это Судьба.
Неделю о моей клиентке я ничего не слышала, через неделю она позвонила, и странным голосом сказала, что у нее неприятности, и ей срочно нужно погадать.

А произошло вот что. Клиентка поехала в тот клуб со своим женихом и компанией друзей из 10 человек, все были парами. Там они напились, много танцевали, жениху стало плохо, он несколько раз выходил на улицу. Уже в два часа ночи моя клиентка пошла в туалет, где ее и изнасиловали трое неизвестных. Позже выяснилось, что камеры засняли трех людей, которых она опознала как насильников, но ни лиц рассмотреть, ни личности установить не удалось. Утро клиентка встречала уже в больнице на освидетельствовании. Помолвка распалась. Но самое, удивительное, что казалось бы, что может быть уже хуже изнасилования?! так нет, этим неприятности моей клиентки вовсе не закончились, но это уже совсем другая история.
А вот какие были карты в раскладе Таро Манара на этот случай.

Расклад был большой, негативный, и только после стали понятны все его подробности, но три основные карты, выпавшие в финале ответа на вопрос были такими:

Таро-Манара-и-изнасилование
Самые частые, указывающие на скандалы, конфликты и даже физическое насилие карты в Таро Манара — это 5 Воздуха и 10 Жезлов. Но об изнасиловании можно более уверенно судить лишь тогда, когда эти номерные карты в раскладе подтверждаются  определенными Старшими Арканами, например, как в данном раскладе — 15 Арканом Дьяволом.

Сам Аркан Дьявол в этом раскладе указывает на места порока, где много алкоголя, и распущенное поведение (в данном случае — загородный клуб).
Королева Земли — клиентка, пережившая крайне негативный опыт (изнасилование).
5 Воздуха — последствия ситуации изнасилования.

Поэтому, если у вас в раскладе выпадают указанные карты — будьте крайне осторожны в вопросах своей безопасности и нравственности.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.