Вопросы о замужестве и гадания на «единственного»

Вопросы о замужестве и гадания на "единственного"Обращаясь к гадалкам, как онлайн, так и на очных консультациях, многие женщины задают вопросы примерно такого типа «когда я выйду замуж?» или «когда я встречу единственного?» и т.п. Как таролог со стажем, я могу вам уверенно сказать, что ответить на такой вопрос на картах с высокой точностью невозможно!

Карты, без заранее заданного в основном вопросе, вопроса о времени предполагаемого события, никогда не работают на такие темы! В отличие от Астрологии,те же  карты Таро лучше всего дают ответы на вопросы о событиях, которые уже развиваются или произойдут в ближайшем будущем, обычно максимальный срок — полгода.

Зато, на картах (любых) очень ясно можно увидеть обстоятельства вашего будущего (в любых сферах: любовь, отношения, работа и т.п.) если задать вопрос конкретнее — например, «что меня ожидает в сфере романтических отношений в ближайшие полгода?»
Либо, можно спросить глобально — что вас будет ожидать вообще в жизни в ближайшие полгода или год, и тогда можно будет узнать сразу обо всех значительных событиях вашей жизни для данного периода! Лучше всего такие вопросы задавать на Ленорман (Большой расклад Ленорман на год или другой интересующий Вас срок/период), а вот детали и психологические нюансы — лучше выяснять на картах Таро.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.