Обучение гаданию в Школе Таро и Ленорман (Москва)

Многие, желающие освоить предсказания на картах, задаются вопросом: как научиться гадать на Таро или Ленорман, и с чего начать? Как и во всех других видах обучения здесь есть два пути: самообучение и обучение через передачу знаний и опыта.

Конечно, научиться гадать можно и самостоятельно, стоит только купить карты, учебники и книги — обложиться руководствами и начать изучать значения карт и учиться делать расклады. Но, сразу скажу, что в своей жизни я не встречала НИКОГО, кто бы научился гадать самостоятельно и затем хоть как-то серьезно продвинулся в своей практике. Все нормальные тарологи, которых мне удалось встретить, в определенный момент своей жизни учились гаданию у кого-то. И это были не обязательно курсы по Таро или учебные семинары. Еще 20 лет назад ни о чем таком не могло быть и речи:) Но люди все же гадали и учились, и всегда был кто-то, кто в самом начале научил азам обращения с картами: это могла быть бабушка, знакомая, родственница, подружка или соседка, мужчина или женщина. Но это всегда был человек, который показал и рассказал, пусть даже совсем чуть-чуть. И хотя я понимаю, что можно учиться у прекрасного практика и так и не научиться гадать. Я все же уверена, что не учившись не у кого, научиться  гадать прекрасно невозможно.

Поэтому, если Вы хотите научиться гадать и гадать на картах Таро или Оракулах Ленорман хорошо, я категорически рекомендую вам найти человека, который расскажет вам о картах и работе с ними, и введет вас в мир предсказаний и гаданий.

Каждый в итоге выберет Своего Учителя, в соответствии со своими склонностями и предпочтениями, я же, как вариант, предлагаю всем желающим научиться гадать, обратиться в Школу Таро Вероники Лыткариной.

Школа Таро Вероники Лыкариной представляет собой компактные авторские курсы, составленные и представленные одним автором, и подходящие как для начинающих (которые никогда не брали в руки карт), так и для тех, кто уже гадал и освоил азы гаданий, но еще недостаточно систематизировал свои знания для полноценного практического использования.

Обучение проходит на Чистых Прудах (Москва), в небольших группах от 5 до 8 человек. Каждое занятие длится по три часа, как правило, один раз в неделю, по выходным. Каждый курс состоит из цикла занятий от 3 до 10 лекций. Гибкая система оплаты за обучение (каждое занятие оплачивается отдельно в день обучения, и предоплата не требуется) и невысокая стоимость не позволят вам разорить семейный бюджет и не доведут вас до необходимости месяцами откладывать деньги на обучение.

В настоящее время Школа Таро предлагает:

Помимо теоретических курсов по Таро и Оракулам Ленорман для различных категорий слушателей Школа Таро предлагает практические занятия в виде реальной консультативной практики с настоящими клиентами. Подробнее об этом вы можете прочитать на странице по этой ссылке.

Для того чтобы записаться на курс нужно выбрать интересующее вас направление обучения, и позвонить по телефону 8 925 57 53 925.

Дополнительную информацию о предстоящих мероприятиях Школы Таро вы можете найти на официальном сайте Школы или в моей группе ВКонтакте — ТаротЭрос Любовные гадания на картах Таро (картинка справа:) — ВСТУПАЙТЕ И  БУДЬТЕ ВСЕГДА  В КУРСЕ!