Самое важное о гадания на картах — читать ВСЕМ обязательно!

Вопросы и ОтветыПрежде чем обратиться к тарологу или гадалке на обычных картах за предсказанием,  будет неплохо если Вы узнаете о некоторых правилах и возможностях карт Таро и Оракулов Ленорман.

Пожалуйста, просмотрите описание ссылок на этой странице, и если Ваш вопрос имеет отношения к обсуждаемой теме — загляните в постик, возможно, знакомство с информацией в опубликованной статье будет для вас полезным и поможет Вам лучше сформулировать важные для вас  вопросы и получить общее представление о механизмах гадания.

Не секрет, что самой популярной темой, с которой обращаются к гадалкам и предсказателям, является тема любви, брака и отношений.

Если вы хотите заглянуть в Будущее и узнать о своих перспективах в личной жизни, сначала узнайте как работает метод предсказания на картах в статье Вопросы о замужестве и гадании на «единственного».

Если вы хотите разобраться в том, как узнать о сроках возможных событий, предсказанных картами, обязательно прочитайте статью Сроки исполнения событий в гаданиях на картах.

Если вы хотите получить максимально точное предсказание и потом не жаловаться на ошибки и недочеты тарологов, прочитайте статью Как задавать правильные вопросы картам Таро чтобы получать предельно точные ответы.

Если вы впервые гадаете онлайн, через интернет, и вас волнует точность предсказания, сделанного «удаленно», возможно, ваши сомнения рассеяться после знакомства со статьей на тему Может ли онлайн гадание на картах Таро быть точным.

В последнее время отчаянную популярность получили бесплатные онлайн гадания. Если вы уже гадает бесплатно онлайн или только собираетесь — отбросьте иллюзии, и точно узнайте о пользе такой услуги из статьи Что можно узнать из бесплатного онлайн гадания.