Может ли онлайн гадание на картах Таро быть точным

Может ли онлайн гадание на картах Таро быть точнымУслуга онлайн гадания на Таро и картах Ленорман стремительно набирает популярность. Многие предпочитают гадать через Интернет потому что это дешевле и оперативнее. К примеру, средняя цена 20-30 минут консультации у таролога в Москве на май 2015 года составляет  от 1500 до 2000 рублей. В это же время погадать онлайн Вы можете всего за 500 — 1000 рублей. И при этом Вам не понадобиться никуда ехать и тратить свое время. Все кто уже нашел своего консультанта по предсказанию Будущего на картах в Интернете, вряд ли поменяют его на оффлайн-консультанта. Но те, кто еще не гадал в интернете (по скайпу или переписке)  часто имеют сомнения на счет точности интернет-предсказаний: ведь таролог Вас не видит, Вы не снимаете карты, и вообще Вы можете оказаться в тысячах километров друг от друга. Будет ли гадание точным при таких условиях?

С точки зрения личного опыта могу сказать, что точность гадания мало зависит от присутствия клиента в визуальной близости к тарологу. Этот же факт уже давно подтверждает и Астрология: во всем мире астрологи давным давно консультируют своих клиентов по телефону, а после появления интернета — отпала необходимость даже созваниваться, можно просто отправить сообщение. При этом астрологи учитывают момент прочтения такого сообщения, и составляют хорарные карты именно для этого момента, а не для момента отправки вопроса клиентом. Также обстоят дела и в удаленной тарологии — клиент отправляет вопрос, и таролог может гадать и получать точные ответы на картах даже если обстоятельства клиента с момента отправления вопроса сильно изменились — для таролога время как бы останавливается, он привязан к уже заданному вопросу. Но в отличии от Астрологии, таролог не привязан к моменту осознания им полученного вопроса. Например, я много раз получала от клиентов сообщения с вопросами, но не имела возможности гадать в тот же момент, и поэтому делала расклады иногда аж через день после того, как уже прочитала вопрос. Точность предсказания от этого не менялась.

Некоторые гадалки из Интернета просят фото человека, для которого заказывается гадание, и фото других людей, если такие имеются среди участников событий. При этом тарологи иногда просят фото с хорошо видными глазами и т.п. Думаю, что наличие фото также не влияет на точность гадания, потому что я сама никогда его не прошу и не чувствую в этом потребности для уверенного составления прогнозов, хотя, клиенты иногда сами присылают фотографии, заранее следуя уже известным им правилам. Скорее всего, фото больше помогает настроиться самому тарологу, чем увеличивает точность предсказания.

Поэтому, если меня спросить может ли быть точным предсказание на картах Таро, сделанное онлайн, я без сомнения отвечу, что ДА, такие предсказания в большинстве случаев точные, при условии, что клиент задает актуальный вопрос, и обращается к компетентному тарологу. И то как далеко Вы находитесь от Вашей гадалки —  совершенно не влияет на качество ее работы.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.